Экспресс выпрямление волос "STEAMPOD"

Картинка
19 июля 2013
Steampod — это инновационный «утюжок», который выпрямляет волосы под действием горячего пара, а не за счет нагревания металлических пластин.
Новый революционный профессиональный стайлер для волос STEAMPOD, позволяющий восстановить волосы и одновременно создать эксклюзивный современный модный образ. Сочетание высокой температуры и пара позволяет не только дисциплинировать завитки, но сохранить объем, который раньше терялся после использования керамический утюжков. Всего за несколько минут стайлер позволяет создать идеально гладкие волосы или роскошные локоны.
Для экспресс-выпрямления стилисты используют стайлер STEAMPOD в сочетании со средствами на основе технологии Pro-Keratin, в составе которых кератин и керамиды. Средства Steampod: разглаживают, восстанавливают структуру, укрепляют межклеточный цемент и защищают волосы от нагрева во время укладки. Для особо чувствительных зон и сильно поврежденных волос, нуждающихся в сильном восстановлении применяется — защитная сыворотка с питательным экстрактом масла авокадо и абрикоса.
Как он работает? Стайлер работает и применяется, как обычный «утюжок». Перед применением вымойте и высушите волосы. Расчешите и нанесите профессиональные средства и приступайте к укладке. Под непрерывным воздействием пара, кутикула открывается, средства проникают в структуру волос более глубоко, оказывая лечебный, ухаживающий и разглаживающий эффект одновременно.
Создатели Steampod - L’Oreal Professionnel совместно с Rowenta утверждают, что применение стайлера дает стойкий эффект гладких волос на протяжении 72 часов (или до первого мытья головы).
В отличие от «Кератинового выпрямления», эта процедура не дает длительного эффекта, стоит в разы дешевле и занимает гораздо меньше времени.

P.S.стоимость процедуры смотри в разделе цены,парикмахерские услуги,укладка.

Вернуться назад