Радио Дача приглашает к участию в 1-ом ежегодном конкурсе "Стань Звездой"

Картинка
17 ноября 2015
Ваши волосы вьются как у Аллы Пугачевой?.. Или может Ваши брови напоминают образ Полины Гагариной?? А может Вы любите перевоплощаться и давно мечтали примерить на себя образ звезды российского шоу-бизнеса?? Тогда ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ в конкурсе " Стань Звездой", ведь известные салоны красоты Ярославля превратят слушательниц Радио Дача в настоящих звезд!

Этапы конкурса:
1. Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии крупным планом на электронную почту pr@radiodacha76.ru с 13 по 25 ноября 2015 года с контактными данными (телефон, e-mail / ссылка на страницу в социальных сетях)
2. с 28 ноября по 3 декабря 2015 года салоны красоты : Таис, Клео, Чили, Монро выберут по одной девушке и пригласят к себе в салон для звездного перевоплощения в Звезду российского шоу-бизнеса. Будут производиться фото и видео съемка, для публикации на сайте Радио Дача Ярославльhttp://www.radiodacha76.ru , в журнале «Woman's Day»http://www.wday.ru/ ,в интернет издании "Комсомольская правда" http://www.yar.kp.ru/ и для репортажа на телевидении.

3. С 7 по 13 декабря 2015 на сайте Радио Дача Ярославль, на сайте Комсомольской правды и на сайте «Woman's Day» будет проходить открытое голосование, по итогу которого определятся победители: один из салонов красоты и девушка, принимающая участие в перевоплощении в Звезду!

4. 16 декабря 2015 года пройдет торжественное награждение победителей и участников конкурса.

Вернуться назад