НОВИНКА! Valentina Kostina Кератиновая смола

Картинка
21 июня 2018
Восстанавливающее средство для сухих и безжизненных волос. Благодаря содержанию белковых веществ восстанавливает повреждённые участки, придает объем, естественный блеск и природную шелковистость. Уже после первой процедуры волосы утолщаются. Кератиновая смола в составе не содержит силиконов. Полностью смывается через 5-6 недель. Имеет накопительный эффект.
Активные компоненты: кератин, глицерин, желатин, пантенол, аллантоин

Содержание компонентов растительного происхождения: 96%

Разрабатывая косметическую линию, компания выходит за рамки обычного ухода, в стремлении оправдать ваши ожидания в непревзойденных результатах и исключительном уровне качества компонентов.

Философия бренда Valentina Kostina — находиться в непрерывном поиске самых необычных ингредиентов на земле и создавать эффективные средства для красоты и здоровья вашего тела.

В начале 2014 года было запущено производство двух линий профессиональной косметики Dee Professional и VAKOS, в разработке и тестировании которых приняли участие специалисты салона Le Beautique SPA (Лондон).

Компания с полной ответственностью подходит к защите нашей планеты и здоровью будущего поколения, поэтому стремится минимизировать негативное воздействие применяемой упаковки на окружающую среду.

Основные критерии применяемой упаковки:

возможность вторичной переработки
только биоразлагаемые компоненты
бережное отношение к экологии при производстве

Valentina Kostina — красота, неподвластная времени, и роскошь за пределами разумного!

Вернуться назад